Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Фабрика для чемпионов

21 декабря 2020 Просмотров: 444

Фабрика для чемпионов: 10 лет продолжается сотрудничество Федерации хоккея Наро-Фоминского городского округа со спортивно-экипировочным предприятием «Луч»

Красивая, современная и качественная одежда необходима не только для жизни и подиума, но и для спорта. В этом смысле Наро-Фоминскому городскому округу сильно повезло: вот уже десять лет длится сотрудничество местной Федерации хоккея со спортивно-экипировочным предприятием «Луч», производственные цеха которого расположены в Апрелевке. На протяжении почти трех десятилетий фабрика «Луч» уверенно лидирует на рынке по производству спортивной одежды – хоккейной экипировки, формы для футбола, волейбола, баскетбола и других видов спорта.

«Наша компания основана в 1991 году, так что, совсем скоро мы будем отмечать свой юбилей, – рассказывает исполнительный директор фабрики «Луч» Светлана ХАРЛАМОВА. – За это время мы наработали большой опыт, обладаем уникальными технологиями, не имеющими аналогов, и сочетаем в производстве множество вариантов исполнения, что делает нас конкурентоспособными на рынке и помогает выживать даже в такое непростое время. В настоящий момент мы работаем над заказами как для отечественных, так и для зарубежных команд, признанных на мировом рынке, и это также   позволяет нам гордиться нашей продукцией и технологиями».

Абсолютный приоритет для сотрудников компании «Луч» – комфорт игрока. Поэтому продукция фабрики – это не просто дань современной спортивной моде, приправленной маркетинговыми нововведениями, но и действительно качественная одежда, играть в которой можно на протяжении всего гарантийного срока, а при желании и до пятнадцати лет. Не случайно среди поклонников бренда «Луч» и постоянных клиентов фабрики находятся клубы Континентальной, Высшей и Молодежной хоккейных лиг, а также более пяти тысяч команд по другим видам спорта. Кроме того, благодаря гармоничному сочетанию дизайнерских мыслей и современных технологий, заказчики бренда обеспечиваются всей необходимой продукцией как для проведения соревнований, так и для клубной коммерческой деятельности – например, реализации сувениров. Впрочем, на этот раз, в честь юбилея сотрудничества предприятия «Луч» с Федерацией хоккея Наро-Фоминского городского округа, памятные сувениры от спортсменов получили сами работники фабрики. В свою очередь, Президент Федерации Алексей ЧЕРНЯЕВ лично вручил исполнительному директору предприятия Светлане ХАРЛАМОВОЙ благодарственное письмо за большой вклад в развитие хоккея с шайбой в округе. «Хочу от имени Федерации поблагодарить коллектив предприятия «Луч», которое принимает огромное участие в развитии хоккея Наро-Фоминского городского округа и является для нас важнейшим стратегическим партнером. Хотим от всей души пожелать предприятию успехов и процветания», –  сказал Алексей ЧЕРНЯЕВ, вручая награду, которая в истории фабрики «Луч» наверняка не последняя. Ведь работая со спортсменами, привыкшими побеждать, коллектив предприятия и сам в какой-то мере становится победителем – фабрикой чемпионов в своем деле, работающих для чемпионов спорта.

 

Тэги